Москва, 23.03.2020, 22:10

Могу ли я доказать вину определенного человека, если пошёл в больницу через сутки после избиения?

Вопрос №17129650 из г. Москва
опубликован 23.03.2020, 22:10
Могу ли я доказать вину определенного человека, если пошёл в больницу через сутки после избиения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иресть я могу доказать, что это сделал определенный человек? Даже если пошёл в больницу через сутки после случившегося?

23.03.2020, 22:19

Через сутки это не через неделю! Человека избили и он сутки не мог встать, стало лучше пошел и зафиксировал побои! Врачам сказал что побои от ударов определенного человека или ранее незнакомого.

23.03.2020, 22:21

Добрый вечер! Да можно, это могут быть свидетельские показания, видео запись с установкой времени, предшествующие и последующие смс и аудио сообщения. Если человек идет на контакт, то целесообразно встретиться и записать разговор на аудио признание им содеянного будет весовым доказательством.

23.03.2020, 22:18

Иресть я могу доказать, что это сделал определенный человек? Даже если пошёл в больницу через сутки после случившегося?

23.03.2020, 22:19

Через сутки это не через неделю! Человека избили и он сутки не мог встать, стало лучше пошел и зафиксировал побои! Врачам сказал что побои от ударов определенного человека или ранее незнакомого.

23.03.2020, 22:21