Как сократить долг перед коллекторами после отмены судебного приказа?
Коллекторы от микрозайма после отмены судебного приказа пошли в суд с иском! Вместо 6000 требуют 35000! Как уменьшить сумму долга?
Лучший ответ
Вам необходимо внимательно ознакомиться с исковым заявлением и написать в суд возражения. Проценты теоретически можно снизить. Всё зависит от того, когда и на каких условиях вы заключали первоначальный договор займа.