Красноярск, 24.03.2020, 07:25

Оплата долга приставам на 14223 р - Зачем деньги так долго не доходят?

Вопрос №17130505 из г. Красноярск
опубликован 24.03.2020, 07:25
Я оплатила долг приставам на сумму 14223 р 15.03.2020 деньги должны были поступить уже давно, я звонила узнать арест сняли а они говорят что денег ещё нет, уже вторая неделя пошла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в банк через который произвели оплату, напишите заявление, а также к приставам письменное заявление напишите.

24.03.2020, 07:31

Здравствуйте, Анна!

Прежде всего я рекомендую Вам обратиться в банк и выяснить информацию о движении денежных средств.

24.03.2020, 07:41

Если деньги не поступили взыскателю, исполнительное производство не будет прекращено.

24.03.2020, 10:12

Но я не через банк оплачивала, а через сайт фссп, как пристава мне объяснили. В банк уже позвонила сказали что бы я пришла заявление написала на розыск денег.

24.03.2020, 09:42

Значит в банк идите и напишите заявление, также и приставам пишите, как я вам и писал выше.

24.03.2020, 09:44

Это проблема банка, поскольку вы уже оплатили задолженность. Подайте заявление о том, что вы выплатили долг на сайте банке.

24.03.2020, 09:44

Хорошо я схожу в банк и к приставам напишу заявление, но это ещё месяц будет все рассматриваться! А у меня до конца месяца этого времени осталось всего, а через сайт фссп можно чек как нибудь восстановить?

24.03.2020, 09:50

Пристав-исполнитель имеет право выдать вам справку об оплате долга и прекращении исполнительного производства.

24.03.2020, 10:05

Если я оплатила задолженность у приставов и деньги ещё не пришли, то получается я закажу справку егрн и она придет все ровно с арестом?

24.03.2020, 10:02

То есть даже если им ещё деньги не пришли, они мне могут выдать подтверждение для снятия с ареста? Просто у меня доля продается и т.к она в аресте я не могу продать.

24.03.2020, 10:08

Дак это я знаю, просто не могу понять как узнать куда деньги то мои отправились, если в трёх рабочих дня должны они быть уже у приставов, пошла вторая неделя и они не знают где поступление и куда оно ушло, как разобраться то в этом, кроме банка и этих заявлении.

24.03.2020, 10:16