Сколько стоит переписать свою долю в квартире на маму, но не дарение.
Здравствуйте Татьяна, из Вашего ответа я поняла, что Вы хотите передать долю маме, чтобы претендовать на жилье от МО РФ, с учетом и ВАс. Хочу Вам разъяснить, что то, что Вы сейчас хотите сделать является умышленным ухудшением жилищных условий. В РУЖО, когда Ваш муж понесет туда документы установят, что Вы были обеспечены жильем, что Вы ухудшили свои жилищные условия намеренно, чтобы быть признанной нуждающейся, и Вам откажут в признании нуждающейся. Только после истечении 5 лет после ухудшения условий, Вы сможете претендовать на жилье от МО РФ, но и то спорно, возможно только через суд.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.
Вы маме продаете долю? Если не продаете, то никаких других сделок, кроме дарения невозможно заключить.
Я просто хочу передать свою долю в квартире маме, так как муж у меня военнослужащий и мне не надо имущество оформленое на меня, не продать!
Тогда остаётся только дарение, если не хотите продавать, иначе никак.
Пожалуйста стоимость дарения, сколько будет стоить?
Если вы подарите своей маме долю в вашей квартире, то такая сделка заключается у нотариуса. Стоимость его услуг нужно уточнить у него, поскольку в разных регионах она может отличаться.
Добрый день. Услуги нотариуса будут стоить около 10 т.р.