Являлся собственником квартиры, в совмест, браке, после развода перепис квартиру на нее, под давлением, что ты не мужик, т,д

Являлся собственником квартиры, в совмест, браке, после развода перепис квартиру на нее, под давлением, что ты не мужик, т,д, после сошлись, но опять поругались, Теперь жена требует, что бы я,оставил ей сов, нажитое имущество.
Лучший ответ

Если Вы написали договор дарения, то Вам ни чего не светит, но если Ваша жена, что то требует (и Если она не знакома с законами) требуйте и часть квартиры. Удачи!

Спасибо за ответ!