Собираюсь подать на банкротство. Есть ребёнок инвалид, это как то учитывается при банкротстве.
Лучший ответ
Да, учитывается. Обязательно прожиточный минимум, остальное по факту. Вам нужна личная консультация. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.