Орёл, 24.03.2020, 09:18

Как правильно составить текст по закону о запрете работы в выходные и праздничные дни с учетом исключительных случаев

Вопрос №17130925 из г. Орёл
опубликован 24.03.2020, 09:18
Может кто то просто написать как это составляют грамотно, а то тут если честно, что то только рассылка на электронку приходит... Ну вот на пример: "ТК РФ Статья 113. Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни. (Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни производится с их письменного согласия в случае необходимости выполнения заранее непредвиденных работ, от срочного выполнения которых зависит в дальнейшем нормальная работа организации)"
Лучший ответ
Рекомендуется

Не зная всей ситуации невозможно дать вам образец. Просто описываете ситуацию, как она есть, а в конце пишите, что вас не устраивает. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, за некоторую плату вам составят жалобу, вы её распечатаете и отправите сами.

25.03.2020, 20:45

В заявлении указывается организация, в которую подаётся жалоба, от кого она с указанием адреса проживания и номера телефона заявителя, далее описывается ситуация, с которой вы не согласны в свободной форме. Жалоба подписывается и ставится дата.

24.03.2020, 09:24

Хорошо! Но можно хотя бы какой то образец "свободной формы" что бы было наглядно видно? Ехать 1 час до ближайшего вашего отделения это не выход, а наглядное пособие было бы очень уместно т.к на сайте нахожу только фразы - "в свободной форме"..

24.03.2020, 16:37