Отказ в получении социального жилья из-за продажи квартиры родителями - законное решение?
Я мать одиночка моей дочке 1 год мы проживаем с родители, хочу подать документы на малообеспеченную семью С последующей подачей документов на социальное жилье для нас с дочкой, но в центре жилищных отношений сказали что мне откажут, потому что 2 года назад мои родители продали квартиру в 70 кв метров и Купили дом в 40 кВ метров, тем самым ухудшили жилищные условия! Но на момент продажи у меня и ребёнка не было. Вопрос законен ли это отказ?
Лучший ответ
Отказ явно не законен. Какое отношение имеют Ваши родители к Вашей семье (вы и ваша дочь это отдельная семья).