Молодой человек, обвиняемый по статье 158 часть 2, получил +51 за молчание перед следствием
У меня статья 158 часть 2 мы с моим защитником взяли +51 не давать показания и т.д.
Если потерпевшая сторона не даст примирение что мне будет? Мне 17 лет.
Лучший ответ
Наказание будет не связанное с реальным лишением свободы, предусмотренное санкцией статья 158 часть 2 УК РФ.