Сочи, 24.03.2020, 11:19

Как обратиться в суд на Ростелеком за неактивированный сертификат на услуги?

Вопрос №17131581 из г. Краснодар
опубликован 24.03.2020, 11:19
Можно ли обратиться в суд на компанию Ростелеком, что они подарили сертификат на два месяца пользованием их услугами, а на самом деле сертификат не активирован и у меня задолженность в размере 1500 рублей? Миллион раз оставляла заявки и в офис ходила и жалобы, но всё безуспешно, говорят активировать его нельзя, хотя он до сентября 2020 года действителен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у меня есть смс в котором они прислали этот сертификат на два месяца бесплатного пользования, и есть чат в приложении со специалистом, где мне отказывают в активации, так же есть смс где они принимали мои обращения, но ксожалению ответ пришёл только на одно обращение.

24.03.2020, 11:24

Как я вам и сказал – вы вправе обратиться в суд, если у вас есть время судиться, то… Удачи вам.

24.03.2020, 11:31

Вы вправе подать... сможете ли Вы что-либо доказать...?

24.03.2020, 11:20

Да, у меня есть смс в котором они прислали этот сертификат на два месяца бесплатного пользования, и есть чат в приложении со специалистом, где мне отказывают в активации, так же есть смс где они принимали мои обращения, но ксожалению ответ пришёл только на одно обращение.

24.03.2020, 11:24

Как я вам и сказал – вы вправе обратиться в суд, если у вас есть время судиться, то… Удачи вам.

24.03.2020, 11:31