Подаю на развот, есть оформленный кредит в браке, хочу разделить при разводе, возможно ли такое?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, возможно.
Для этого нужно самостоятельным иском или вместе с иском о расторжении брака предъявить требование о признании долга общим долгом супругов и определении долей супругов равными.
На сайте Вы можете заказать все необходимые для этого документы.
Спасибо, все понятно!