Сроки и процедура развода с ребенком - имущественный аспект и кредиты.
Татьяна,добрый день! Если спора о ребенке нет и нет имущественных притязаний,то развод,как правило от 1-2 мес. всё зависит от нагрузки дел у мирового судьи.
Насчёт стоимости составления искового заявления,обращайтесь очно и лично к адвокату либо к юристу.
Здравствуйте, Татьяна.
Срок расторжения брака в суде при отсутствии спора о детях и совместном имуществе, а также при согласии второго супруга - 2-3 месяца (загрузка судов очень большая). Если есть спор или супруг не согласен, то значительно больше.
стоимость искового заявления 1500 и выше (в зависимости от того будете или нет делить имущество)