Алименты и разделение кредитов - Возможно ли решить финансовые вопросы при разводе?

С мужем не проживаем 1 год. Подаю заявление на развод и взыскании алиментов. Также в браке были взяты кредиты, возможно ли разделить платежи по кредитам, (кредиты оформлены на меня)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете если докажите что кредиты ушли на нужды семьи.