Юноша использовал перцовый спрей в конфликте с подростком - что ждет его в будущем?
Встретил друг (17 лет), я шла домой (15 лет), схватил за руку, что бы поговорить, были личные ссоры, пыталась уйти, он хватал за руки, я пару раз, что бы высвободиться пнула его ногой. В очередную мою попытку его пнуть, он резко пшикнул перцовкой в лицо. Написали на него заявление в полицию. У меня ожог 1 степени. Он виноват, перцовка это, уже совсем перебор, но вот теперь интересно, что ему за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, раз написали заявление, то Ваш интерес удовлетворит то должностное лицо, которое будет рассматривать заявление, данный вопрос задайте именно ему.
Юридические услуги в Симферополь
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ