Как получить приватизированную квартиру, если отказал нотариус от оформления дарственной?
Мой отец составил на меня доверенность на квартиру через нотариуса. Срок действия доверенности не истек. Племянница (за моей спиной) с моим отцом поехали оформить дарственную на приватизированную квартиру отца. Нотариус по каким-то причинам им отказала. Что может предпринять племянница, чтобы заполучить квартиру? Спасибо.
Здравствуйте, Елена,
племянница может отправиться к другому нотариусу, например.
Или, минуя нотариуса, самостоятельно оформить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре...
Угадывать - Что может предпринять племянница, чтобы заполучить квартиру - нет смысла...
Как и нет смысла разъяснять Вам возможные мошеннические схемы.