Что вы думаете по поводу действий адвокатк Х.Должен ли он был вернуть мне все деньги назад?
Ваше дело достаточно серьезное, чтобы ответит на него в рамках данного вопроса.
Комментировать действия вашего нынешнего адвоката, это не этично с точки зрения кодекса профессиональной этики адвокатов.
В отношении другого адвоката, который оказался братом нотариуса, то вы можете писать на него в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга, адрес: СПб, Невский пр., д. 53, а также в соответствующие государственный органы,чтобы его привлекли к ответственности вплость до уголовной, если его действия подпадают по Уголовный кодекс РФ.
в отношении самой проблемы, то чтобы дать вам совет как надо поступать, необходимо как минимум изучить и знать ваше дело, т.е. изучить материалы гражданского дела, а по интернету это сделать невозможно.
Желаю вам, чтобы ваш адвокат, помог вам выиграть это дело.
удачи вам.