Отказ в регистрации земель СНТ - возможное решение проблемы с новыми изменениями закона
Спасибо за ответ на вопрос № 1711120, дополнительно сообщаю, что при оформлении документов на земли СНТ мы уже подавали свои документы с новыми границами участка в регистрационную палату, но нам отказали в регистрации, в результате часть садоводов прошла регистрацию и получила свои документы и им никто не предлагал оплатить спонсорский взнос, а другой части не подписали и сейчасмы оформляем все по новой, но с уплатой взноса.
В прессе есть информация об изм. ст.28 Закона О садоводствахи т.д... в Правительстве РФ, может стоит дождаться этих изменений и тогда всё станет по своим местам?
Лучший ответ
Сложно сказать, сейчас вообще хотят весь Гражданский Кодекс пересмотреть, может быть, проще ничего не ждать, а уплатить взнос и попытаться оформить сейчас.