Не совпадает сумма в договоре купли-продажи и на счете материнского капитала - нужно ли проводить сделку заново?
Вы правы, в свидетельство изменений вносить не нужно, требуйте от пенсионного фонда письменного требования, пусть изложат в ответе на какие нормы они ссылаются, чтобы можно было в случае мотивированного несогласия иметь возможность обжалования. Пока у Вас все на словах. Можете также прогуляться на прием к начальнику.
А можно вам как-то позвонить? Или вы даёте только онлайн-консультацию?
коллега ответила вам правильно!!в бюджете денег мало!вот и пытаются не платить
Т.е. я могу смело пойти в пенсионный фонд с тем уточнением, что я права в том, что отдала на регистрацию только дополнительное соглашение. Нужно всего лишь взять в выписку из ЕГРП о том, что доп. соглашение прошло государственную регистрацию????