Как вернуть деньги за отмененный тур в Турцию в связи с перекрытием авиасообщения?
Купили тур на 8 мая в Турцию, купили в марте, но вылет не возможен так как перекрыто авиасообщение с Турцией, можем ли мы вернуть свои деньги и как? тур оператор говорит что в связи со сложившейся ситуацией наши деньги останутся там на дипозите и мы сможем потом ими воспользоваться в течении 2 лет. но хотелось бы получить деньги с мин потерями. Подскажите как лучше поступить?
Лучший ответ
Надо написать заявление в адрес туроператора о расторжении договора и возврате денежных средств в связи с изменившейся обстановкой. Далее, если не удовлетворят, то в суд.