Государство подарило мне квартиру как сироте. Могут ли коллекторы изъять ее в счет долга?
Государство подарило мне квартиру как сироте. Могут ли коллектрры изъять ее в счет долга?
Лучший ответ
Коллекторы вообще не могут ничего изъять. Если у Вас это жильё последнее - то изъять никто не может. По решению суда могут придти приставы и описать и изъять движимое имущество, которое находится в квартире.