Прописанный несовершеннолетний ребенок мешает мужу получить жилье от военных?
Получите письменный отказ и обжалуйте по суду.
Тогда пусть ставят на учет без учета Вашего ребенка.
Здравствуйте, регистрация Вашего ребенка не является основанием для отаза в признании супруга нуждающимся в жилье, поскольку супруг не имеет никакого отношения к жилому помещению принадлежащему ребенку на праве собственности, тем более, что он в него не вселялся как член семьи собственника.
Здравствуйте, пусть муж получит решение РУЖО с отказом, затем можно его обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь, занимаюсь подобными вопросами.