Мы как многодетная семья имеем право на земельный участок.
Добрый день, Наталья!
Гражданам, постоянно проживающим на территории городского округа, земельные участки предоставляются в границах соответствующего городского округа или, с согласия гражданина, из числа имеющихся в собственности городского округа земельных участков, расположенных на территории иных муниципальных образований.
Гражданам, постоянно проживающим на территории муниципального района, земельные участки предоставляются в границах соответствующего муниципального района или, с согласия гражданина, из числа имеющихся в собственности муниципального района земельных участков, расположенных на территории иных муниципальных образований.
Т.о. Вы имеете право на получение земли в своем районе.
Можете попросить выделить участок в г.Сочи,либо в Москве,центральный административный округ, там земли дорогие.