Как снять не проживающего собственника с регистрации без его участия?
Только в судебном порядке. Зависит много от основания его регистрации в квартире и обстоятельств при которых он выехал из квартиры. Необходимо исковое заявление с документами-доказательствами направить суд.
Добрый день! Снять с регистрации возможно только по решению суда. Подавайте иск о снятии с регистрационного учета в суд по месту нахождения квартиры.
Обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования.
Здравствуйте Борис!
Выписать можно только обратившись в суд с иском о признании утратившим право на жилье и выселении из квартиры.
Нужна будет помощь, пишите!
Всего хорошего!
Борис, добрый день! Выписывайте в судебном порядке, иск предъявляйте по последнему известному месту жительства ответчика.