Гражданка РФ узнала об исполнительной надписи нотариуса в Беларуси - что делать?
Получила определение арбитражного суда о возбуждении производства по ходатайству ФСЗН респ. Беларусь о признании и принудительном исполнении исполнительной надписи нотариуса в отношении меня. О том, что существует такая надпись узнала из определения. С требованиями надписи не согласна. Как поступить. Я гражданин РФ с 2014 г, а надпись совершена в Белоруссии в 2017 г., узнала о ней в 2020 г.
Вам без вариантов можно только обжаловать данную надпись в суде Белоруссии. Не затягивайте - обращайтесь в суд, так как сроки давности для обжалования уже прошли, но их можно восстановить.