Демонстративно-пренебрежительная аватарка учителя в соц. группе класса - доказательство пренебрежительного обращения к ученикам и родителям?
Проблемы личной жизни если открываются в обществе-значит это уже проблемы общества со всеми вытекающими... согласны?
Нужно понимать, что там изображено, чтобы сказать точно.
С уважением!
Мышка с мышенком сидят спиной во всем в обнимку...
То что вы расцениваете как демонстративно пренебрежительным отношением это лишь ваше субъективное мнение. Когда у вас будет заключение эксперта с печатью с таким же выводом тогда можно об этом говорить.
Выходит, директор на такую аватарку не обратит внимание?
Естественно, нет.
Как Вы обоснуете, что эта аватарка демонстрирует его отношение к ученикам, а не иные моменты (например, возможные проблемы в личной жизни учителя)?
Не будьте мнительной.