Администрация п. Овощной продает землю с нашей собственностью - куда обратиться?
Здравствуйте Валентина!
В должность Главы Азовского района вступил Палатный А.Н., он с Ростова-на-Дону, и первое его выступление было начато со слов: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НАС НАНЯЛИ ЖИТЕЛИ АЗОВСКОГО РАЙОНА.
Рекомендую вам записаться к нему на прием. Он сейчас наводит порядок.
Также советую написать жалобу в Генеральную Прокуратуру, но это делать лучше после мер которые предпримет Палатный.
Возможно он вам поможет и не нужно будет обращаться в Прокуратуру.
Чисто по человечески и логически Вас можно понять, но по бумагам выходит, что ваша земля волшебным образом оказалась не вашей, юристы опираются на бумаги, я думаю нужно поднимать документы и разбираться во всем досканально, обращались в краевые подразделения?