Квартира под банком - жизненная история оставшейся наедине с проблемами.
Квартира под банком, что творилось с квартирой я не знаю..
Квартира была Мамина, мама умерла. Я на Инвалидности 3 рабочая группа, но я не работаю. Я осталось одна, без какой либо помощи, меня с квартиры то выписывали, то опять прописывали. Недавно на мою Пенсию наложили Арест. Что мне делать? И оказывается я должна 700000 т. р за коммуналку. Но, я даже раньше не могла обратиться в соьес чтобы платить 50% как инвалид. Родственница что то делала все с квартирой. Помогите, что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно получить копию судебного приказа и подать на него возражение.
Хороший ответ. Спасибо!
У меня есть решение суда, я писала аппеляцию. Но.определение оставили без изменений.
Подайте кассационную жалобу установленным порядком. Просите фссп или банк сохранить прожиточный минимум..
Судебные акты предъявите в студию.