Спор об эвакуации автомобилей с места парковки для инвалидов без дорожной разметки
Насколько законна эвакуация автомобиля с места парковки где стоит знак для инвалидов, но при этом нет соответствующей дорожной разметки, что изначально вводит в заблуждение.
Лучший ответ
Знак имеет первостепенное значение перед разметкой. Водители должны руководствоваться знаками при отсутствии разметок.