У меня очень много вопросов по этому поводу, могу все задать тут?
Ответ на много вопросов это уже платная услуга ст 779 ГК РФ.
Здесь отвечают только платно, мне конкретно на этом сайте никто бесплатно не помог.
Сейчас передает городской суд по Частной жалобе в областной и придираются ко всему, дважды мне вернули иск с Частной жалобой, из-за их возращений, мол пропущенных сроков, пока я не отправила все их определения о отказе принять иск по новым и открывшемся обстоятельствам и передаче документов в архив гор суда, указала закон, что по дискриминации инвалидов и по причинению вреда здоровью сроков рассмотрение нет.
Теперь отправили к бесплатному адвокат, заявив, что инвалидам только 3 гр. бесплатный адвокат не предоставляется, администрация области обещали помочь составить иск по форме, при получении травмы на производстве и по новым открывшемся обстоятельствам, но в суде представлять ваши интересы они не могу, а платный за 15000 р. обещали тоже только переделать иск и при незаконном сокращении инвалида и в кредит они не работают. ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ И НАПИСАТЬ НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТУ ОНИ ПЕРЕШЛЮТ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБЛАСТИ И ПРОКУРАТУРУ.