У меня много вопросов по поводу жилья.
Здравствуйте, у меня много вопросов по поводу жилья.
Здравствуйте.
Задайте все свои вопросы по существу тем же путем, каким задали этот вопрос (бесплатно), либо обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением (платно).
Я сирота, на данный момент живу в общежитии, от техникума, через месяц мне заканчивать учебу и выселяться с общежития. Жить мне будет негде, на очередь на квартиру я встала как только вышла с приюта, куда мне обращаться дальше и могу ли я рассчитывать на картиру после выселение с общежития.
Здравствуйте.
В данный момент необходимо понять какая вы на очереди в получении жилья как сирота.
Вообще можно написать заявление в министерство социальных отношений дабы они посодействовали в том, чтоб Вас оставили в данной комнате до момента получения Вами жилья. Но первым делом конечно же нужно узнать какая вы в очереди.
Если нужна помощь в составлении документов - пишити в личку.