Нижнекамск, 19.01.2016, 23:19

Доброй ночи у меня много вопросов по поводу развода?

Вопрос №9449762 из г. Нижнекамск
опубликован 19.01.2016, 23:19
Доброй ночи у меня много вопросов по поводу развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте вопросы Вам на них ответят

19.01.2016, 23:20

Так пишите свои вопросы, не стесняйтесь

19.01.2016, 23:20

Здравствуйте. Если их МНОГО, то Вам нужно обратиться на личную консультацию.

19.01.2016, 23:20

Так задавайте их. Либо бесплатно по одному в каждой теме, либо платно в личку юристу, которого сами выберете.

19.01.2016, 23:21

Я замуж 10 лет , есть два ребенка дочке 7 лет сыну 3 года. Хочу развестись. После развода детей хочу оставить себе. Вопросы по разделу имущества: есть машина, дача и квартира, но квартира в ипотеке, доля 50 на 50. Дети не в доле. Хочу развестись следующим образом: дача машина ему , себе хочу оставить квартиру и полностью долг взять на себя. Если перевести всё в деньги, то получиться что все поровну. Но есть проблема муж вредный как его можно заставить так поступить и как суд может поделить наше имущество если не придем к соглашению.

19.01.2016, 23:32

Здравствуйте, Елена. Все это будет решать суд.

Подавайте иск о расторжении брака. Детей суд, скорее всего, оставит Вам, тем более, если муж не будет возражать.

А насчет раздела имущества - распишите подробно его состав и стоимость, укажите, как Вы желаете поделить.

Если муж будет не согласен, то суд сам решит, кому что оставить. Лучше всего, конечно, найти взаимоприемлемый вариант. Так что будьте готовы к каким-то компромиссам.

Удачи Вам.

19.01.2016, 23:40