Как вернуть деньги за отмененное бронирование тура в Турцию?
Оформили ранее бронирование в Турцию с вылетом 23 июля 2020 года. Заплатили 2/3 суммы, осталось заплатить 600 евро. Из-за нестабильности жена отказывается платить остальное. Как взять деньги обратно?
Лучший ответ
В связи с форс-мажорными обстоятельствам (закрытием границы) потребуйте досрочного расторжения договора - направьте письменную претензию Стороне с которой заключали договор и потребуйте возврат денег установив срок разумный срок ответа на претензию. Порядок расписан на официальном сайте Ростуризма.
Общие слова. видно, что для того чтобы дали добротный ответ, нужно платить. Всего доброго.