Вопрос о дополнительной оплате выходных дней в связи с отпуском в период нерабочей недели.
Здравствуйте, СМ. Указ об объявлении в России нерабочих дней Президент подписал Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». 25 марта 2020 года 19:00 Текст Указа: В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей
Добрый день, Наталья! ДА, будут в связи с нормой п.1 Указа Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" № 206 от 25 марта 2020 года.
Только Вы не написали к какой категории работников Вы относитесь (например, медицинской, органов управления, аварийных и т.д.)?