Как выяснить правомерность судебной задолженности по транспортному налогу, полученной без документов при продаже авто по доверенности?
На сайте фспп я числюсь как задолжник по пеням и штрафам. Но по каким не понятно, и я так понимаю, что это в связи с этим авто. Потому как других предположений быть не может. Проверить собственника не могу. У меня нет по нему никаких данных.
К приставу по месту регистрации вашей необходимо обратиться и все будет понятно.
Добрый день! На сайте фссп. Ру посмотрите себя, долги у собственника авто так как вы его не переоформляли и на учёте тс состоит на нем.
Все эти долги на старом владельце и может их возместить с вас.