Проблемы с велосипедом, купленным по объявлению - как решить ситуацию?
Купил пообьявлению вел. Хазяен назвал адрес ч.дома вел. узнакомой бабушки там посмотриш и рсчитаешся сней! Опыта уменя нет, через неделю выяснилось что номер нараме грубо сточен, в интернете моего города такой вел. неразыскивается хотя около 300 шт. врозыске какие мои действия, что посоветуйте?
Лучший ответ
Велосипед лучше вернуть по объявлению, во избежания проблем рассказать все в полиции, лучше предъявить переписки (если есть), но не факт, что даже, когда найдут человека, деньги за велосипед вам вернут.