Как переоформить кредит на покупку автомобиля на гражданского мужа после разрыва отношений?
Очень прошу Вас помочь мне в такои ситуации. Значит мы жили с гражданским мужем и он меня попросил оформить кредит в банке на 200 тысячна покупку авто. Договорились так, кредит на меня, а платить будет он. Машину купили. В данный момент разошлись, машина оформлена на меня (* я так подстраховалась) , ездит он и она впринципе мне не нужна. Скажите можно ли как нибудь сделать через банк где я брала кредит или может как нибудь через нотариуса (я в этом н чего не понимаю) . так чтоб кредит этот который на меня 200 тысяч перееоформить на него и чтоб все на него было и он платил.. ...?Он не против.
Мария, это всё возможно только с согласия банка, обращайтесь туда. Обычно банки на такие манёвры НЕ идут.