Какие требования при подаче на банкротство при наличии долгов и неофициальной работе?
Здравствуйте!
Скорее всего Вы попали к типа юристам, которым будете платить совершенно ни за что.
Уверен подписали большой договор, где в принципе и написано, что конкретно они ничего не делают и не обещают.
Подали в суд заявление или тоже юристам верите, ждёте?
Если нормально всё делать, то начальный этап и признание банкротом происходит достаточно быстро.
Из смысла поняла, что вы не подали на банкротство, а заключили договор с компанией о подготовки документов о вашем банкротстве.
Если вас волнуют звонки, то об этом надо сообщить юристам, плюс иногда в работу ограждение от звонков коллекторов не входит, вам нужно уточнить этот момент.
Продвижение по делу зависит, на какой срок у вас заключен договор и как разбита оплата, кто вносит на депозит суда 25 т.р. - вознаграждение финансового управляющего, собирали ли вы справки о задолженности.
Можете встать на учет в центр занятости, в процедуре это вам в плюс будет, тем более что пособие не больше прожиточного минимума.
Бегите от них пока не поздно. Найдите финансового управляющего.
Здравствуйте, Любовь. Вы скорее всего попали к мошенникам. Работа и прописка не нужна. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.