Взыскание задолженности по микрозайму - неожиданный рост суммы и возможность оспорить ее
Какую сумму могут взыскать приставы по долгу за микрозайм. По суду должен был 3200. эта сумма была и в "госдолгах". На днях позвонила пристав и сказала оплатить в течение 2 дней эту сумму. Я её не оплатил. И теперь в госуслугах 3200 пропало и появилось 16563. Как это можно оспорить и откуда такая сумма взялась. Других долгов нет.
Лучший ответ
И нам интересно. Обратитесь к приставу с заявлением о разъяснении такой суммы.
С уважением.