Возможны ли последствия при запросе отмены платежа в онлайн игре через Сбербанк?

Была оплачена услуга в онлайн игре картой онлайн. Возврат невозможен. Что если позвонить в Сбербанк и сказать что операция оплаты была выполнена не мной и операцию отменят с блокировкой и последующей заменой карты. Какие то последствия могут быть?
Лучший ответ

Василий, если услуга оказана, то ваши действия будут похожи на мошенничество.