Оформление платного сервитута для транзитного прохода теплотрассы через приватизированный участок - инструкции для взаимодействия с сельской администрацией и РСО.
Как оформить платный сервитут с сельской администрацией или РСО по поводу транзитного прохода теплотрассы по приватизированному участку.
Лучший ответ
Первым делом Вам следует направить требование собственнику теплотрассы по оплате либо устранении Ваших нарушенных прав, а затем обращаться с иском в суд для установления сервитута.
То что нужно. Спасибо!