Законность назначения дела по документам налоговой и права на получение почтовых уведомлений в выходные дни
Законно ли то,что суд назначает дело по документам налоговой, и могу ли я не получать письмо на почте в объявленные президентом выходные?
Сложно сказать не видя материалов дела, но если суд принял заявление налоговой к производству, то скорее всего все законно.
Вы можете вообще не получать судебные извещения, но движение дела это не остановит. Если вам доставят извещение, но вы не будете его получать, все равно будет считаться, что вы извещены.
Выходные не распространяются на работу почтовой связи. Письмо уйдет обратно и будет считаться, что Вы не получили его умышленно.