Не вернули деньги за раннее бронирование в Турцию - как составить заявление в суд?
Здравствуйте, Марина! Как правильно указал коллега выше, для начала нужно понять направляли Вы претензию и как. Если нет, сначала официальная претензия потом иск. Запросить стоимость услуг Вы можете в личных сообщениях.
Пожалуйста. За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Исходя из опыта работы юристов, отзывов очень много тех кто оказывает подобные услуги! Ваш вопрос актуален и безусловно есть основания для подготовки ВАм иска!
Если официально претензию направляли, то нужно иск подготавливать и направлять почтой в суд. Нарочно суды не принимают ничего и не работают.