Ущерб за обрыв кабеля на личном участке

Вопрос №17150155 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2020, 15:01
При монтаже канализации на личном участке экскаватором оборвали кабель. Могут ли энергосети обязать выплачивать ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны оплатите те, кто оборвал кабель.

С уважением.

27.03.2020, 15:08

С теми кто оборвал я не заключал никаких договоров?

27.03.2020, 15:17

Ну и что? Причем здесь это? Виновник обязан оплатить ущерб.

27.03.2020, 15:20