Бывший гражданский партнер требует вернуть автомобиль - угрозы прокуратурой
Жили гражданским браком, пять лет назад разошлись...
Даже исходя из этого, срок исковой давности три года, он об этом знает... у вас нет режима собственности супругов!
Здесь нет мошеннических действий и иных преступных деяний...
Вы сами только не скажите на вопросы, что покупали машину совместно...
Нужно говорить, что машину покупала сестра на свои деньги и все!
Пусть ходит в прокуратуру. В суд и т.д.
Пусть угрожает. Прокуратура в данном случае направит мужчину в суд. А в суде он должен доказать, что автомобиль приобретен на его средства.