Москва, 19.01.2016, 01:02

Проблемы с налогами после развода - как защитить себя и решить ситуацию?

Вопрос №9437628 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 01:02
Такая ситуация, жила 10 лет гражданским браком, за весь период проживания бывший муж купил пять машин, и все оформлял на меня, год назад разошлись, машины все сняты с меня в 2015 году, а старые задолженности налоги приходят на меня, бывший муж отказывается платить свои старые налоги, что мне делать налоги уже в сумме 100.000 т.р,куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплатив налоги, вы можете потребовать в судебном порядке половину их с бывшего мужа, так как имущество приобреталось в браке.

19.01.2016, 02:46

Платить нечем,темболее большая сумма.Я на них не ездила и у меня их нету ни одной,почему я должна платить?

20.01.2016, 22:04

Ну не платите. Они же были на вас оформлены Взыщут в судебном порядке

20.01.2016, 22:05