Нарушение указа президента - работники магазина Апельсин вынуждены работать до полуночи без средств защиты
Меня зовут Илья Алексеевич. Я хотел узнать куда можно позвонит в связи с нарушением указа президента. У нас в Воскресенске есть магазин строй материалов "Апельсин" севодня 28.03 они заставляют людей работать до 24-00.А завтра выходить как положено с утра к 9-00.Народу в магазине прилично но персонал не обеспечен средствами защиты. Масок нет перчаток нет а контактируют они со всеми покупателями. Ятак понимаю для руководства этой орган зайти законы не писаны. За коникулы темболее оплачиваемый речи не идёт. А ненравится пошёл вон.
Сообщайте в прокуратуру, Росздравнадзор - сайты, телефоны доступны.