Работать в карантин без масок и перчаток - опасности и выходы
Карантин! Добрый вечер) подскажите что делать, я работаю в пивном магазина и нас не закрывают на картин. Мы работаем в прежнем режиме. Масок, перчаток тоже нет! Очень страшно выходить. Пивные магазины не должны закрывать на карантин? Что делать когда вынужден работать?
Здравствуйте!
1.Согласно
2.Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру, чтобы провели проверку вашей ситуации. Если есть нарушения работодатель может быть оштрафован по