Возможность снижения процентной ставки при реструктуризации автокредита в сложной финансовой ситуации
В 2012 году брала автокредит, до января 2019 года платил бывший муж вместо алиментов, а в феврале перестал платить, не поставив меня в известность. В июне месяце сделала реструктуризацию через банк, но под 17,5%. Могу ли я через год сделать новую реструктуризацию с понижением процентной ставки в связи с тяжелым финансовым положением?
С уважением Лидия.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит только банк.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.