Проблема с гарантией - магазин не ставит печать на отрывных талонах, что делать?
Купила фен, он сломался, в ремонт не берут из за отсутствия печати магазина на отрывных талонов гарантии. В магазине печать отказывается ставить.
Лучший ответ
Ничего страшного. Надо написать претензию о замене или возврате денежных средств в магазин. Если магазин в течении 10 дней ничего не предпринимает то можно обращаться в суд.
Спасибо, все понятно!
На возврат денежных средств магазин просит акт о неисправности от сервисного центра, а в сервисном центре требуют печать от магазина. Что мне делать в данной ситуации.
Вы доллжны отдать товар продавцу вместе с претензией. Его проблема как он будет проверять качество товара. 10 дней.