Может ли одна и та же микрокредитная организация два раза прислать судебный приказ?

Вопрос №17152418 из г. Симферополь
опубликован 28.03.2020, 01:59

Может ли одна и та же микрокредитная организация два раза прислать судебный приказ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне себе может. Возможно требования в судебных приказах отличаются, поэтому все зависит от того, что написано в судебных приказах.

28.03.2020, 02:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Такое иногда случается, если по одним и тем же основаниям это незаконно и Вы вправе отменить его.

28.03.2020, 02:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как узнать что это законно или нет.

28.03.2020, 02:23

Вы вправе направить свои возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения и суд его отменит.

Соответственно, чтобы понять, что содержат оба судебных приказа-их надо оба посмотреть.

28.03.2020, 02:25

Необходимо ознакомиться с двумя судебными приказами и тогда возможно дать ответ.

28.03.2020, 13:30